Коуч луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный недоволен действиями арбитра в матче с полтавской «Ворсклой». По его мнению судья Игорь Пасхал засчитал два гола, которые были забиты с нарушением правил.Виталий Кварцяный. Фото: www.ua-football.comОб этом он заявил в комментарии каналу «Футбол 2»Первый гол – нарушение на Петрову, заплели ноги. Судья был заинтересован в этом, сказал, что Петров споткнулся, поэтому не свистнул. Это же нарушение! Посмотрите запись, – сказал он.Когда «Ворскла» забивала второй гол, то, по мнению Кварцяного, было положение вне игры:Нарушение, гол нечистый, фальсификация. Второй гол из офсайда – тоже фальсификация! О чем говорить? Я сказал: “Вася, в Полтаве без “вне игры” играем?”. Наверное, здесь свои правила есть. А судьи хотели еще и третий, и четвертый гол забить”, – подытожил наставник Волыни.В свою очередь, наставник полтавчан Василий Сачко сказал, что матч против “Волыни” выдался непростым для Ворсклы. – Любая победа всегда приятна. Преодолели психологический барьер, выиграли дома. Не может быть все время плохо, бывают и хорошие моменты”, – сказал он. Было нелегко. С Волынью всегда интересно играть. В матче было напряжение и была опасность у наших ворот. Слава Богу, что забили. Счет мог быть крупнее”, – отметил тренер.Напомним, что 1 апреля футболисты полтавской “Ворсклы” наконец-то одержали победу. После серии неудачных игр с “Шахтером”, “Зарей”, “Олимпиком” и “Звездой”, “зелено-белые” смогли победить луцкую “Волынь”.На 34 минуте “Ворскла” организовала контратаку, Шарпар получил пас от Мякушко в выгодной позиции, обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота. 1:0.На 63 минуте “Ворскла” удвоила преимущество на табло. Быстрая атака полтавчан, Хлебас получил пас от Мякушко и переправил мяч в ворота. Счет стал 2:0.

Рейтинг:
0
Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Наши пользователи

Интересное

Совет прислала читательница Виктория Гусакова:    "По утрам очищайте кожу водой, пенкой или детским мылом, хорошо в мыльные ладони взять соль или мед, и поводить по лицу 2-3 минуты.     Обязательно еще раз очистите кожу туалетной водой для лица, чтобы на ней не осталось следов мыла. Ватный тампон смочите водой и мягкими движениями промокните им лицо.     По вечерам пользуйтесь очищающим молочком или подсолнечным масл...