На днях в Харькове состоялись финальные поединки молодежного Чемпионата Украины по боксу. Спортсмен из города Верхние Плавные завоевал первенство в соревнованиях.фото: fbu.net.uaКомандное первенство нынешних соревнований завоевали боксеры из Киева, которые в итоге завоевали 9 наград, среди которых четыре золота. На втором месте оказались боксеры Харьковской области. Третье место в активе боксеров Киевской области. Боксер из Полтавщины, Евгений Павловский, стал чемпионом Украины по боксу в весовой категории 81 кг.Евгений Павловский. фото: komsomolsk-rada.gov.uaСправочно:Чемпионами Украины 2016 года стало:Весовая категория 49 кг: Никита Дінєєв.Весовая категория 52 кг: Максим Галінічєв.Весовая категория 56 кг: Тарас Бондарчук.Весовая категория 60 кг: Максим Боришполець.Весовая категория 64 кг: Никита Алистратов.Весовая категория 69 кг: Дмитрий Майдаков.Весовая категория 75 кг: Иван Папакин.Весовая категория 81 кг: Евгений Павловский.Весовая категория 91 кг: Дмитрий Галаган.Весовая категория +91 кг: Александр Грицев.